100 Extraordinary Women Winners Who Get Enchanteur's #ExtraordinaryNewLook Eau De Cologne!

100 Extraordinary Women Winners Who Get Enchanteur's #ExtraordinaryNewLook Eau De Cologne!

Posted at 17:26, by Admin

Apakah yang membuat seorang wanita pantas disebut sebagai Extraordinary Woman? Jawabannya mudah saja, Amour. Extraordinary Woman merupakan para wanita modern yang tidak hanya cantik tapi juga memesona, dinamis, mengenali dirinya sendiri, memiliki kepribadian yang kuat, dan memiliki wangi yang tak mudah dilupakan. 

Selamat kepada 100 Extraordinary Woman yang telah berhasil mengenali dirinya sendiri dan mengetahui tipe extraordinary woman seperti apakah kamu lewat Personality Quiz. Berikut ini daftar 100 Extraordinary Woman terpilih yang berhak mendapatkan Enchanteur #ExtraordinaryNewLook Eau de Cologne:

No. Nama Lengkap Kota Akun Instagram
1 Ade Ayu Wisesa temanggung ade ayu wisesa
2 Ade Delina Putri Surabaya @adedelinaputri
3 Adelia Farhana Jakarta Timur adelfrhn
4 Adinda Aisah Bunga Malang @aaisahb
5 Agnes Wahyu Tangerang Agnes wahyu
6 Amanah Nur Hartiyah Klaten amanah_nh
7 Amelia Carien Makassar amelicarien
8 Anah Sopianah Bandung @ana_nharendra_amir
9 Anggi Anggraeni Dewi Anggraeni tasikmalaya dwika_anggraeni
10 Anisah Hana pratiwi Pekanbaru Anisahhana
11 Asih Mitra Lestari Banjarbaru violetkecil
12 Atika Dwi Hanun Amalia Sidoarjo dwi.atika146
13 Avi Melawati Kulonprogo @avinda2404
14 Ayu Wahyuni Ciamis @rayun_wahyuni
15 Bunga Rinacarla Jakarta Timur Bungarinacarla
16 Christina Nathalia Manuputty Salatiga Xthin09
17 Cicilia Wika Santoso Bogor cecillia.oey
18 Citra Delima Bekasi citracidel
19 Dessy Sari Jakarta dessykiranasari29
20 Dewi Afina Tangerang Dewiafina
21 Diantika Diantika Bogor tikasetiaji
22 Difa Nurlita yogyakarta @difanurlita
23 Dina Faramitha Simbolon Medan @dinafaramitha
24 Dini Wulandita Binjai diniwulandita
25 Djatimah Sumeri Purwokerto @umma_teta
26 Dwika Putri Arianti Purwakarta Dwikablablabla
27 Elissa Mutiara Nurul Putri Garut _je.elssn
28 Ema Erviana jakarta emaerviana
29 Fatima Zahra banjarmasin Fatima_alfarisy
30 Feny Febrianty Jakarta timur @fenyfebrianty28
31 Fila Fadhila Jombang @filafadhila
32 Fina Wardani PALANGKARAYA finawardanii
33 Fitri Arlia Lubuk Pakam @fitri_arlia
34 Fitri Laila Mojokerto Fi3_laila
35 Hanlik Shella Pasuruan Helloshella
36 Hayatun Iis Jakarta Ayya_iis
37 Helni Aryani tangerang @helniaryani20
38 Icha Malicha Jakarta Utara @atmadevaradhikaakhmad
39 Iin Marlina Cimahi @iin.narainazfar
40 Ika Pratiwi Banda Aceh Ikaadisty
41 Imaz Zainia Jember Imaz Zainia
42 Indah Purnamasari Tangerang Selatan @indhpurnamasry
43 Ine Fitria Cirebon @ine_fs
44 Intan Larasati Bekasi @in_lrst
45 Izzaty Dzakiyya Alwi Bekasi Izzatydza
46 Karimah Amoy Palembang Pphim_1
47 Karina Angelika Sianipar Depok Karigel
48 Karina Karandri Subang @karinakarandri
49 Keysha Sameera Al-Zahsy Bogor little.keysha
50 Kurnia Miratu Solihah Sukabumi Haikal202010
51 Lia Dahlia Bogor @y4yapurple
52 Liani Margaretha Bekasi Linlianii
53 Lintang Pratiwi Indramayu @lilintanggg
54 Lutfia Nurul Bogor @lutfia.nurul
55 Mariana Purba Tarutung @purba_mariana
56 Marisa Kristiani Magetan Marisakristiani
57 Marisya Fitri Islamy Padang Marisyafi
58 Mayang Kartika Sari DKI Jakarta @mayang_krtk
59 Mega Wijayanti jakarta @megaatmadja
60 Mutiara Sofa Jakarta Pusat @mutiaraehan
61 Mutiya Safitri Denpasar @mutiyasftr
62 Nadya Irna Lestari Bogor @nadyairna
63 Natasha Glaushalia Pontianak natashanatsu
64 Natasya Ruby Christianto Bogor runachoo
65 Ninda Ayu Asmarawati Lampung @nindaayuasmara.w
66 Novia Fitri Indra Kuswardani Balikpapan noviafitriindra_k
67 Nur Agus Pratiwi Pontianak @nurpratiwi24
68 Nurul Syahfitri depok nurulsyahfitri
69 Nurwani Anggraini Pontianak Innur_733
70 Paramita Auliasari Bandung Hazel Javiero
71 Prima Sari Natasya Sinambela Bekasi primasinambela
72 Prita Widya Ningrum Tegal Prita widya
73 Rahma Brilianita Sleman rahmabrilianita
74 Rannie Windasary Depok @rannie_rashid
75 Ravita Nurghani Jakarta Nengvitha93
76 Retno Utami Bantul @retnorahmi
77 Ribka Novilia Surabaya Ribkanovi
78 Riezka Sari Bekasi @Rie_jmorrie
79 Risti Sugiyono Yogyakarta ristisugiyono
80 Santy S Samarinda Santy
81 Siska Jakarta Barat jitsiska
82 Siti Fajriyati banjarnegara vajry2107
83 Siti Umairoh Pekalongan Umairoh811
84 Sri Mami Medan Mami Sri
85 Sry Aprina Sitepu Jakarta Selatan aprinasitepu
86 Susi Han Pontianak @han.susi
87 Tabitha Maxianne Sukoharjo @thatha.max
88 Tara Tania Pemalang @TARA
89 Tia Renita Bogor Tia renita
90 Tiara Aditya Anwar Tangerang tiaradityanwar
91 Usastiawaty Isnainy Bandar lampung @usastiawatycasi
92 Vicky Iskandar Pontianak vicky.tjiu
93 Vina Febriany Depok Vinafebry
94 Wardani Aryanti Jakarta @yantichow28
95 Weni Ayu Pati weniayukurniap
96 Windi Arinda Medan princessndy
97 Wita Siahaan Semarang witrs
98 Yanti Lie Jakarta Ichigo.liee
99 Yona Ermayanti Semarang yona_erma
100 Zulfa Amalia Surakarta @azulfaa_

Belum berhasil mendapatkan Enchanteur #ExtraordinaryNewLook Eau de Cologne, Amour? Jangan khawatir! Kamu bisa menemukannya di sini.
Bagi yang belum mengetahui tipe Extraordinary Woman seperti apakah kamu, Amour dapat mencobanya di sini (link), ya!

Like Facebook Page Enchanteur dan follow akun Instagram serta Twitter Enchanteur untuk mengetahui activity lainnya dan juga tips-tips menarik dari Enchanteur, Amour!

#ExtraordinaryNewLook

OTHER ARTICLES


Sudah Benarkah Caramu Menggunakan Parfum Enchanteur?

Ada beberapa hal yang perlu diperhatikan…

4 Tips Dasar Merawat Kulit Ketiak

Selain rajin menggunakan Deodorant…

4 Langkah Atasi Sulit Tidur Akibat Stres

Menggunakan bedak tabur badan…

PT UNZA VITALIS
Jl. Soekarno Hatta KM 5-5
Salatiga- Indonesia
0800-1120-000
consumercare@unzavitalis.com